Unternehmen

Ihre Ansprechpartner und Experten

Ing. Thomas Wimmer BA

Geschäftsführer & Vertrieb
Tel:       +43 2236 205 447 – 10
Mobil:   +43 664 750 40 719
E-Mail: thomas.wimmer@powersec.eu

Jochen Müller

Vertrieb & technische Beratung Außendienst 
Mobil:   +43 676 530 92 05
Tel:       +43 2236 205 447 – 60
E-Mail: mueller@powersec.eu

Marcus Pap

Technischer Vertrieb / Sales
Tel:       +43 2236 205 447 – 50
Mobil:   +43 664 536 55 21
E-Mail: pap@powersec.eu

Karin Pluschkovits

Vertrieb & Assistentin der Geschäftsführung
Tel:       +43 2236 205 447 – 20
E-Mail: pluschkovits@powersec.eu

Stefanie Drastil

Auftragsabwicklung / Vertrieb
Tel:       +43 2236 205 447 – 22
E-Mail: drastil@powersec.eu

Carina Ortner

Administration & Buchhaltung
Tel:       +43 2236 205 447 – 0
E-Mail: ortner@powersec.eu

Ing. Franz Peter

Serviceleiter & Technik
Tel:       +43 2236 205 447 – 40
E-Mail: peter@powersec.eu

Ing. Jürgen Mathes

Service & Technik
Tel:       +43 2236 205 447 – 30
E-Mail: mathes@powersec.eu

Christoph Tengler

Service & Technik
Tel:       +43 2236 205 447 – 70
E-Mail: tengler@powersec.eu

Heinz Denk

Service & Technik
Tel:       +43 2236 205 447 – 75
E-Mail: denk@powersec.eu

Alfred Mayer

Logistik,RMA & Vertriebsunterstützung
Tel:       +43 2236 205 447 – 55
Mobil:  +43 676 530 92 07
E-Mail: mayer@powersec.eu